Анкета доступности

Контактное лицо по работе с инвалидами и маломобильными людьми:
Гейкер Юлия Валерьевна тел. 8 (42156)45316

Информация о материально- техническом обеспечении  общего образования

Учебных аудиторий: 11

1.     Кабинет информатики:  Рабочее место учителя,11 учебных мест, интерактивная доска, сканер, принтер-2, доступ к сети Интернет, локальная сеть

2.     Кабинет физики: Рабочее место учителя, доступ к сети Интернет, проектор, экран, «физическая лаборатория», доступ к сети «Интернет», локальной сети.

(фото)

3.     Кабинет русского языка и литературы: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети Интернет, локальной сети.

4.     Кабинет английского языка: Рабочее место учителя , проектор, экран доступ к сети Интернет,локальной сети.   (фото)

5.     Кабинет истории и обществознания: рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет,локальной сети.  (фото)

6.     Кабинет химии и биологии: Рабочее место учителя, доступ к сети Интернет, локальной сети, проектор, экран

7.     Кабинет географии: Рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет,  локальной сети

8.     Кабинет начальных классов №1: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети «Интернет»,локальной сети

9.     Кабинет начальных классов №2: Рабочее место учителя,16 учебных мест, интерактивная доска, доступ к сети Интернет, локальной сети, комплект учебного оборудования для учащихся

10.                       Кабинет начальных классов №3: Рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет, локальной сети.

11.                       Кабинет технологии: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети «Интернет», локальной сети.

12.      Спортивный зал S – 150,5м2, укомплектован спортивным оборудованием.

13.    Библиотека:

Учебный фонд –1595 экземпляров

Фонд художественной литературы – 3237 экземпляров

Цифровые электронные ресурсы – 202 экземпляров

Читальный зал на 14 мест

Рабочее место библиотекаря, принтер — 1, сканер — 1, доступ к сети «Интернет», локальной сети.

14. Столовая на 60 мест; умывальник на 150 человек с подведением горячей воды .

Охват питанием-100%, 50% учащихся получают дотационное питание.

Горячий завтрак;

Стол заказов;

Буфет.

15. Медицинский кабинет,

Медицинское обслуживание по «Соглашению о совместной деятельности по организации медицинского обслуживания обучающихся и воспитанников МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс с КГБУЗ «Троицкая ЦРБ» от 24 ноября 2015 года.

Фамилия имя, отчество сотрудника «Учреждение здравоохранения», закрепленного за Школой: Ухова Наталья Петровна (дата и номер приказа КГБУЗ «Троицкая ЦРБ №683 от 12.11.2013г.

График работы в течении учебного года:

Дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница

Количество часов в неделю не менее 4 часов.

Во время летней оздоровительной кампании: ежедневно: понедельник-суббота.

Время работы: с 9.00 часов до 10.00 часов.

5.   Для детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи, предусмотрен отдельный кабинет площадью 15м.кв

6. Информационно-коммуникационное обеспечение

Всего компьютеров-33