План мат-тех обеспечения 2018-2019

Информация о материально- техническом обеспечении
Учебных аудиторий: 11
1. Кабинет информатики: Рабочее место учителя,11 учебных мест, интерактивная доска, сканер, принтер-2, доступ к сети Интернет, локальная сеть

2. Кабинет физики: Рабочее место учителя, доступ к сети Интернет, проектор, экран, «физическая лаборатория», доступ к сети «Интернет», локальной сети.

3. Кабинет русского языка и литературы: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети Интернет, локальной сети.

4. Кабинет английского языка: Рабочее место учителя , проектор, экран доступ к сети Интернет,локальной сети.

5. Кабинет истории и обществознания: рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет,локальной сети.

6. Кабинет химии и биологии: Рабочее место учителя, доступ к сети Интернет, локальной сети, проектор, экран

7. Кабинет географии: Рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет, локальной сети

8. Кабинет начальных классов №1: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети «Интернет»,локальной сети

9. Кабинет начальных классов №2: Рабочее место учителя,16 учебных мест, интерактивная доска, доступ к сети Интернет, локальной сети, комплект учебного оборудования для учащихся

10. Кабинет начальных классов №3: Рабочее место учителя, интерактивная доска, доступ к сети Интернет, локальной сети.

11. Кабинет технологии: Рабочее место учителя, проектор, экран, доступ к сети «Интернет», локальной сети.

12. Спортивный зал S – 150,5м2, укомплектован спортивным оборудованием.

13. Библиотека:

Учебный фонд –1595 экземпляров

Фонд художественной литературы – 3237 экземпляров

Цифровые электронные ресурсы – 202 экземпляров

Читальный зал на 14 мест
Рабочее место библиотекаря, принтер — 1, сканер — 1, доступ к сети «Интернет», локальной сети.

14. Столовая на 60 мест; умывальник на 150 человек с подведением горячей воды .

Охват питанием-100%, 50% учащихся получают дотационное питание.

Горячий завтрак;
Стол заказов;
Буфет.
15. Медицинский кабинет,
Медицинское обслуживание по «Соглашению о совместной деятельности по организации медицинского обслуживания обучающихся и воспитанников МБОУ СОШ с. Дубовый Мыс с КГБУЗ «Троицкая ЦРБ» от 24 ноября 2015 года.

Фамилия имя, отчество сотрудника «Учреждение здравоохранения», закрепленного за Школой: Ухова Наталья Петровна (дата и номер приказа КГБУЗ «Троицкая ЦРБ №683 от 12.11.2013г.
График работы в течении учебного года:
Дни недели: понедельник, вторник, четверг, пятница
Количество часов в неделю не менее 4 часов.
Во время летней оздоровительной кампании: ежедневно: понедельник-суббота.
Время работы: с 9.00 часов до 10.00 часов.

5. Для детей, нуждающихся в психолого-педагогической помощи, предусмотрен отдельный кабинет площадью 15м.кв

6. Информационно-коммуникационное обеспечение
Всего компьютеров-33